Добрый день Роман Владимирович. Моя проблема заключается в следующем, у моей младшей дочери год назад была пневмония с плевритом (рассказать, что мы пережили тогда, это словами не описать), спасибо врачам ОДКБ 2, за своевременную помощь. В течении года мы восстанавливались и до сих пор ещё этим занимаемся, т.к. она постоянно болеет мне пришлось уволится с работы, но дело не в этом. В течении года у нас постоянные курсы лечения и физиотерапевтических процедур, которые мы проходим не в Детской поликлинике 8, а в ОДКБ на Кольцова, после очередной выписки нам прописали курсы галотерапии (солевая комната) по 10 сеансов 2 раза в год ( на Кольцова в ОДКБ нам смогли сделать только 5 сеансов т.к. там очередь безумная и только такое количество нам дали возможность проделать). Как выяснилось на сайте Детской поликлинике 8, есть информация, что работает кабинет галотерапии, соответственно мы пошли в надежде, что рядом с домом нам очень удобно было бы, т.к ОДКБ на Кольцова каждый день с Северо-запада, скажем так проблематично и накладно. Ну вот прийдя в Детскую поликлинику 8, мы услышали такой ответ,что комната есть, но она по каким-то причинам не работает. Вот вопрос: "Почему на картинке и на бумаге у нас всё замечательно, а стоит коснуться и копнуть, а там совсем не хорошо". Получается, что есть, а вроде как и нет. И такая же ситуация с бассейном в этой поликлинике, он есть, но не работает. Очень вас прошу помогите пожалуйста с кабинетом галотерапии, это очень важная и значимая процедура для деток с заболеваниями органов дыхания. Спасибо.


Калашникова Вера
Тематика: Социальная сфера
Здравоохранение: Закрытие отделений здравоохранения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50455
Опубликовано: 03 Сен 2019 13:22
Ответственный: Комитет здравоохранения Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×