Я, Пустовойтенко Екатерина Викторовна, прошу оказать содействие в асфальтировании ул. Лесной. Контактный телефон: 8-951-317-71-96


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Беловский
Сообщение №: 50470
Опубликовано: 03 Сен 2019 14:22
Закрыто: 05 Сен 2019 09:49
Ответственный: Администрация Беловского района

Ответственный Администрация Беловского района

Добрый день! Строительство, ремонт и поддержание дорог на территори Беловского района в соответствующем состоянии, является одной из приоритетных задач в деятельности Администрации района. Строительство дорог местного значения, к которым относиться дорога по ул.Лесная п. Коммунар, относиться к полномочиям Администрации Беловского района и исполняется за счет средств районного дорожного фонда на который в текущем году выделено 7,2 млн. руб. Данных средств недостаточно для строительства новых дорог. Администрацией Беловского района направлена информация в дорожное управление Курской области о потребности финансирования дорожной деятельности на 2019 - 2023 гг, где также включена дорога по Вашей улице.

05 Сен 2019 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×