Добрый день. Я мама 4-х детей старшему 5 самому младшему 3 месяца. Проживаем в селе Паники ул.Бригада-1 д60. У нас ужасная дорога. Очень много детей ходит в школу. Пока хорошие погодные условия пройти ещё можно,но не за горами дожди и пройти будет не возможно не в школу не в садик в больницу. Сельская администрация обещала починить дорогу ещё два года назад,но изменений нет. Ужасные огромной величины ямы. На коляске с маленьким ребенком проехать практически не возможно. Пожалуйста помогите решить эту проблему. Пожалуйста просим всем селом.


Надежда Сотникова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Медвенский
Сообщение №: 50498
Опубликовано: 03 Сен 2019 19:25
Закрыто: 27 Сен 2019 09:45
Ответственный: Администрация Медвенского района

Ответственный Администрация Медвенского района

Администрация Медвенского района в текущем году планирует разработать проектно-сметную документацию на ремонт автомобильной дороги по ул.1-я Бригада с. Паники Медвенского района и принять участие в государственной программе Курской области «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в Курской области и безопасности дорожного движения» для получения субсидии в 2020 году на ее ремонт.

27 Сен 2019 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×