Три месяца ходили пешком на 9 этаж ,пока меняли лифт. Знали что нужно потерпеть , делают то для нас. Лит должны были включить к 1 сентябрю,включили 3 и то после многих звонков жителей дома. Но только пар человек смогли добраться на лифте домой. Буквально через пару часов лифт уже не работал. Вечером его совсем отключили.Как говорили рабочии что лифт не принимала комиссия потому что двери плохо закрываются.почему тогда две последнии недели никто не исправлял этот недочет, почему его включили не доделал. Началась школа детям с портфелем после уроков на 9 этаж топать тяжело. Пусть доведут лифт "до ума"


Татьяна Басова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Эксплуатация лифтов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50530
Опубликовано: 04 Сен 2019 07:23
Закрыто: 03 Окт 2019 14:45
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Татьяна, здравствуйте! По оперативной информации Фонда «Региональный оператор фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курской области» в доме №12 А по Магистральному проезду г. Курска лифты находятся в исправном техническом состоянии. В случае возникновения проблемы Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

03 Окт 2019 14:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×