Добрый день. Обращаюсь к вам с просьбой от лица жителей Железнодорожного округа города Курска, в частности родителей, чьи дети вынуждены ежедневно переходить совсем не безопасный участок дороги на пересечении улиц Каширцева и 8 Марта. На протяжении длительного времени обращения родителей и администрации школы 37, о необходимости установки искусственных неровностей, остаются без внимания. Тем временем указанный выше участок дороги становится ещё более аварийным и опасным для жизни и здоровья граждан, особенно детей. Нерегулируемый пешеходный переход не гарантирует соблюдение скоростного режима водителями. Обращаюсь к Вам с просьбой о принятии мер по установке искусственных неровностей на перекрестке улиц Каширцева - 8 Марта. Прикрепленные фото взяты мной из группы автокадр 46. Они свидетельствуют о последних происшествиях на данном перекрёстке, одно из которых со смертельным исходом для пешехода, другое с травмами для велосипеда. Очень надеюсь на Вашу поддержку в данном вопросе. С уважением Анастасия Николаевна!


Николаевна Анастасия
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50549
Опубликовано: 04 Сен 2019 10:40
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×