Порча земель Рассмотрено

Я, Гусев Владимир Михайлович, прошу решить проблему со скотом, который более 10 лет затаптывает и съедает огороды. Местная власть не реагирует. Контактный телефон: 8-960-679-48-40


Лепесткова Варвара
Тематика: Порча земель
Район: Дмитриевский
Сообщение №: 50553
Опубликовано: 04 Сен 2019 10:59
Закрыто: 02 Окт 2019 17:54
Ответственный: Управление ветеринарии Курской области

Ответственный Управление ветеринарии Курской области

Уважаемый Владимир Михайлович! Ваше обращение рассмотрено. В отношении гражданина, содержащего крупный рогатый скот ненадлежащим образом, ранее проводилась проверка. Составлен административный материал и выдано предписание по устранению выявленных нарушений. Проверка выполнения предписания будет проведена в октябре 2019 года.

02 Окт 2019 17:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×