Добрый день! Прошу Вас организовать бригаду по восстановлению освящения улицы внутри двора по адресу : Магистральный проезд, дом 18. Мною и другими жильцами нашего дома неоднократно обращались в течение 3 месяцев по данному вопросу. Прошу Вас отреагировать и принять меры по восстановлению освящения.


Любовь
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50599
Опубликовано: 04 Сен 2019 19:08
Ответственный: Администрация города Курска

Любовь

По состоянию на 11.09.2019г не восстановлено освещение по адресу: Магистральный проезд, дом 18. Прошу в самые кратчайшие сроки восстановить освещение, которое необходимо для передвижения жильцов проживающих в данном доме.

11 Сен 2019 13:15

Ответственный Администрация города Курска

Работы по восстановлению наружного освещения по указному адресу будут выполнены в рамках энергосервисного контракта.

10 Сен 2019 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×