Поликлиника № 7 огорожена со всех сторон входа3 с центр. стороны и сбоку Чтобы попасть в поликлинику со стороны жилых домов надо обойти ПОЖАРНУЮ Частьс одной стороны или АВТОМОЙКУ С ГОСТИНИЦЕЙ с другой стороны ,т.к. прохода между зданиями нет, потому что поликлиника свой забор просто пристыковала к ограждению этих организаций , не создав прохода. Прошу помочь разобраться в правомерности таких заборов и ограждений сплошных и создать доступ к поликлиники со всех сторон


Елена Волобуева
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50616
Опубликовано: 04 Сен 2019 20:30
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×