Нанесена разметка на новое покрытие, но не сделали разделение для въезда/ выезда из двора дома N7. Дом 14 подъездов с аркой. Теперь со двора в сторону 50 лет Октября не повернуть! Во двор тоже! В 10-й дом сделали, а нам сплошную? Верните разметку, пожалуйста.


Оксана Филатова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50635
Опубликовано: 06 Сен 2019 09:02
Закрыто: 11 Сен 2019 09:29
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Согласно проекта организации дорожного движения на улицах города Курска, который разработан специализированной проектной организацией на перспективный период, согласован с ГИБДД и является основным нормативным документом по организации дорожного движения прерывистая разметка при выезде из дома № 7 пр-т Дружбы не предусмотрена.

11 Сен 2019 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×