По улице Серёгина вдоль дома 22а совсем не работают фонари ( речь даже не о тусклом свете ламп, а об их полном отсутствии). На фото это отлично видно.


Анастасия Хорошилова
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50638
Опубликовано: 05 Сен 2019 10:01
Закрыто: 11 Сен 2019 09:15
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации будут выполнены работы в рамках энергосервисного контракта в текущем году.

11 Сен 2019 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×