Я, Зубрицкая Елена Васильевна, сообщаю, что над квартирой 59 протекает крыша над квартирой в двух местах. Просьба принять меры, поскольку УК не реагирует.


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Район: Золотухинский
Сообщение №: 50642
Опубликовано: 06 Сен 2019 14:46
Закрыто: 04 Окт 2019 14:31
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Елена Васильевна, здравствуйте! Ваше обращение по вопросу ремонта кровли над квартирой находится на рассмотрении госжилинспекции Курской области. О результатах рассмотрения Вам будет сообщено в установленные законом сроки в письменном виде.

04 Окт 2019 14:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×