Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

При ремонте дороги по проспекту Хрущева повреждены тротуары, в том числе и на автобусной остановке пр-т.Хрущева. Не установлены бордюры на пешеходном переходе. Ямы, засыпанные щебнем в лучшем случае, создают не только неудобства жителям проспекта Хрущева, но и создают угрозу жизни и здоровья.


Любовь Чернышова
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 50643
Опубликовано: 05 Сен 2019 10:53
Закрыто: 06 Сен 2019 14:24
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Департаментом строительства и развития дорожной сети города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» подрядной организацией ЗАО «Суджанское ДРСУ №2» ведутся работы по ремонту проезжей части по пр. Хрущева. В рамках муниципального контракта предусмотрена частичная замена бортовых камней. В результате замены на примыкании с бортовыми камнями происходит повреждение газона и тротуара. Разрушенные участки, примыкающие к бортовым камням будут восстановлены за счет собственных средств указанной подрядной организацией. Директор департамента строительства и развития дорожной сети города Курска В.И. Самсонников

06 Сен 2019 14:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×