Обратите пожалуйста внимание на освещение улиц в Стрелецкой. ( Стрелецкая набережная, Сушковская, Бочаровская и т.д.) Практически не освещены улицы. После 20.00 идти страшно, а транспорт здесь не ходит. Приходится пешком ходить до Сонина по 15-20 минут. Дети после занятий возвращаются часто в это время. Пожалуйста, наведите порядок у нас. Обратите пожалуйста внимание на освещение улиц в Стрелецкой. ( Стрелецкая набережная, Сушковская, Бочаровская и т.д.) Практически не освещены улицы. После 20.00 идти страшно, а транспорт здесь не ходит. Приходится пешком ходить до Сонина по 15-20 минут. Дети после занятий возвращаются часто в это время. Пожалуйста, наведите порядок у нас.


Мальцева Яна
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50651
Опубликовано: 05 Сен 2019 12:10
Закрыто: 11 Сен 2019 09:16
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации будут выполнены работы в рамках энергосервисного контракта в текущем году.

11 Сен 2019 09:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×