На территории нашего двора много мусора, который не убирают. Свалка деревьев, общественный туалет за будкой электрической!!! Свалка мусора!! Так же в подвале управляющая компания не убирает и не вывозит мусор, который лежит годами!!! Так же не чистят чердак, который забит голубиным помётом, при открывании двери в квартиру, с чердака валится этот помёт людям на голову. Сколько ещё нам терпеть это безобразие!!! Отзовитесь наконец на нашу просьбу навести порядок в нашем доме!!!


Надежда
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50657
Опубликовано: 05 Сен 2019 13:27
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×