Начиная от дома 56 и до 64 не работают фонари вообще вдоль этих домов идёт дорога, стоят фонари но не горят совсем. Около дома 54 зажглись, а 56, 58, 60, 62 вдоль дороги темнота, во дворе64-го тоже не горят, хотя фонари на столбах висят. И это только 8 вечера, а дальше будет темень непроглядная.... И все практически фонари спрятаны в деревьях


Наталья Логачёва
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50672
Опубликовано: 05 Сен 2019 21:09
Закрыто: 20 Сен 2019 14:26
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено провести обследование освещения вдоль проезжей части и во дворах жилых домов 56-64 по пр-ту Ленинского Комсомола, выявить дефекты и устранить их, так же работы по восстановлению осветительного оборудования планируется выполнить в текущем году в рамках энергосервисного контракта.

20 Сен 2019 14:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×