Здравствуйте, Роман Владимирович. Обращаюсь к вам с жалобой на Городскую управляющую компанию №1. Мои родители прописаны и проживают по адресу 2-ая Рабочая 8-б, кв.4. Мой отец инвалид второй группы. 20 февраля ему сделали операцию по ампутации правой ноги. Он живет на первом этаже, но для спуска с 1-го нужно преодолеть 6 порожков, что для него очень неудобно, т.к. с 1-го этажа перилл нет. Пандус ему не нужен, т.к. он ходит на костылях. Более месяца назад мною было написано заявление, чтобы установили перилла, но по сей день никакого ответа нет. Также было к ним обращение по поводу проведения дезинфекциии жилого здания от мелких грызунов, которые просто ходят "ходуном" по квартирам 1-го этажа. Большая просьба к вам: не оставить мое письмо без внимания. Ведь данная проблема возникнуть может в любой семье, но все помогают ее разрешить. Спасибо за ваше внимание. До свидания.


Анна Ковалева
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50674
Опубликовано: 05 Сен 2019 21:40
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×