Добрый день. Тратуар от домов 86 и до 90/1 по ул. Ленина превратили в парковку.


Юрий Щербаков
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50697
Опубликовано: 06 Сен 2019 11:15
Закрыто: 21 Окт 2019 09:29
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Обращение по вопросу парковки автотранспорта на тротуаре от д. № 86 до д. № 90/1 по ул. Ленина направлено заместителю начальника УМВД России по Курской области С.Н. Митряеву № 1730/02.3.01-15 от 09.09.2019 по принадлежности.

21 Окт 2019 09:29

Юрий Щербаков

По состоянию на утро 20.09.2019 не изменилось ни чего. Автомобили продолжают парковаться.

20 Сен 2019 09:21

Ответственный Администрация города Курска

Обращение по вопросу парковки автотранспорта на тротуаре от д. № 86 до д. № 90/1 по ул. Ленина направлено заместителю начальника УМВД России по Курской области С.Н. Митряеву № 1730/02.3.01-15 от 09.09.2019 по принадлежности.

11 Сен 2019 09:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×