Я, Еременко Татьяна Васильевна, сообщаю о наличии ям и выбоин в дорожном покрытии. Контактный телефон: 89606753306


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Глушковский
Сообщение №: 50706
Опубликовано: 06 Сен 2019 11:33
Закрыто: 11 Сен 2019 10:56
Ответственный: Администрация Глушковского района

Ответственный Администрация Глушковского района

Уважаемая Татьяна Васильевна! В ответ на Ваше обращение сообщаем: по информации Администрации поселка Глушково Глушковского района Курской области ремонт части автомобильной дороги по ул. Первомайская уже был произведен в 2018 году. При утверждении бюджета муниципального образования «поселок Глушково» Глушковского района Курской области» на 2020 г. и планируемый период 2021 и 2022 годы Ваше предложение будет рассмотрено.

11 Сен 2019 10:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×