Я, Евдокимова Надежда Дмитриевна, сообщаю, что заливают соседи сверху, которые ведут аморальный образ жизни. УК не реагирует. Контактный телефон: 89508794606


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50722
Опубликовано: 06 Сен 2019 11:53
Закрыто: 04 Окт 2019 14:18
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! В целях решения Вашей проблемы, уточните, пожалуйста, номер квартиры, в которой наблюдается проблема?

04 Окт 2019 14:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×