Я, Беляева Людмила Михайловна, сообщаю, что в деревне плохое дорожное покрытие, необходима насыпь щебня.


Лепесткова Варвара
Район: Курский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 50723
Опубликовано: 06 Сен 2019 11:54
Закрыто: 17 Сен 2019 17:31
Ответственный: Администрация Курского района

Ответственный Администрация Курского района

В настоящее время поступает большое количество обращений от жителей района по 191 населенному пункту по вопросу выделения асфальтогранулята, но одновременно решить потребности всех жителей не представляется возможным по причине ограниченного количества запрашиваемого материала. Одновременно сообщаем, что ремонт проезжих частей по улицам города Курска (с фрезерованием старого асфальтобетона) будет продолжен и в 2020 году c выделением запрашиваемого материала.

17 Сен 2019 17:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×