Я, Гимаева Елена Ринатовна, прошу повлиять на УК, которая не сделала перерасчет за услуги в связи с отсутствием жильца. Контактный телефон: 89996054904


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50734
Опубликовано: 06 Сен 2019 12:20
Закрыто: 04 Окт 2019 14:21
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Елена Ринатовна, здравствуйте! Для проведения проверки по вопросу правомерности начисления платы за коммунальные услуги по Вашему жилому помещению Вам необходимо обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением (с приложением квитанций) по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

04 Окт 2019 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×