Я, Конорев Михаил Владимирович, прошу об организации пешеходной дороги на пересечении ул. Республиканская, Союзная и Коллективная, поскольку большое количество детей пересекает данную улицу. Контактный телефон: 89524964766


Лепесткова Варвара
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50740
Опубликовано: 06 Сен 2019 12:28
Закрыто: 11 Сен 2019 10:31
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос обустройства пешеходных переходов на пересечении улиц Республиканская, Союзная и Коллективная будет рассмотрен в 2020 году с участием ГИБДД по результатам топографического анализа аварийно- опасных участков в г. Курске по итогам 2019 года.

11 Сен 2019 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×