Я, Конорев Михаил Владимирович, с августа не могу получить омепрозол и лориста. Ребенок - инвалид с детства, не может вовремя получить инсулин. Контактный телефон: 89524964766


Лепесткова Варвара
Тематика: Социальная сфера
Здравоохранение: Обеспечение лекарственными средствами
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50742
Опубликовано: 06 Сен 2019 12:30
Закрыто: 24 Сен 2019 16:44
Ответственный: Комитет здравоохранения Курской области

Ответственный Комитет здравоохранения Курской области

Уважаемый Михаил Владимирович! Для исчерпывающего ответа на Ваше обращение просьба указать свой адрес проживания (закрепленное лечебное учреждение), а также ФИО и адрес проживания ребенка-инвалида, упоминаемого Вами, и наименование инсулиновых препаратов, которые он не может получить.

24 Сен 2019 16:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×