Я, Эйзольд Татьяна Владимировна, сообщаю, что покосился столб забора, прошу помочь поправить, маме 73 лет, реабилитирована. Контактный телефон: 89510722502


Лепесткова Варвара
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 50745
Опубликовано: 06 Сен 2019 12:38
Закрыто: 07 Окт 2019 14:19
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В адрес администрации Центрального округа направлено данное обращение с просьбой оказать содействие в решении данного вопроса.

07 Окт 2019 14:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×