Я, Плохина Людмила Алексеевка, сообщаю, что не работает уличное освещение. Контактный телефон: 89606746545


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Район: Глушковский
Сообщение №: 50756
Опубликовано: 06 Сен 2019 12:53
Закрыто: 11 Сен 2019 10:53
Ответственный: Администрация Глушковского района

Ответственный Администрация Глушковского района

Уважаемая Людмила Алексеевна! В ответ на Ваше обращение сообщаем: по информации Администрации МО «Званновский сельсовет» Глушковского района уличное освещение в д.Лещиновка планируется организовать до 1 декабря 2019 года.

11 Сен 2019 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×