Аварийное жильё Рассмотрено

Я, Славородская Лидия Ивановна, сообщаю, что муж моей дочери, участник Чеченской войны, были переселены из аварийного жилья, но новое жилье было сдано с огромным количеством недочетов. УК не реагирует, подрядчики говорят, что истек срок. По факту переселили из аварийного жилья в аварийное жилье. Контактный телефон: 8-951-085-31-58, 8-920-717-62-11


Лепесткова Варвара
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Сообщение №: 50785
Опубликовано: 06 Сен 2019 14:26
Закрыто: 04 Окт 2019 14:23
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Лидия Ивановна, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер дома, в который Вас переселили?

04 Окт 2019 14:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×