Я, Шмыкова Галина Николаевна, прошу разобраться с тем, что дорога на выезд из села куплена в частную собственность. Собственник может закрыть проезд и придется объезжать через п. Маршала Жукова. Местная администрация не реагирует. Контактный телефон: 8-903-877-97-12


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Район: Курский
Сообщение №: 50786
Опубликовано: 06 Сен 2019 14:30
Закрыто: 03 Окт 2019 16:29
Ответственный: Администрация Курского района

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день! Жители с. Клюква, а в частности Шмыкова Г.Н. имеют возможность пользоваться дорогой общего пользования через с. Клюква; через д. Долгое; через п. М. Жукова для подъезда к принадлежащим им земельным участкам.

03 Окт 2019 16:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×