Я, Гришукова Татьяна Валерьевна, прошу решить проблему с расположением мусорного бака. Расположен за 1 км. от дома. Контактный телефон: 89036393829


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50792
Опубликовано: 06 Сен 2019 14:48
Закрыто: 11 Сен 2019 10:10
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

за организацию, создание и содержание контейнерных площадок отвечает управляющая организация (или иная организация, которая управляет МКД).

11 Сен 2019 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×