Добрый день! На тротуар между домами 7а и 9 по улице Садовой, г. Курчатова с трассы заезжают автомобили, едут по тротуару в стихийно организованную парковку между домом 7-а и насосной станцией. На фото видна колея, которую машины проложили за длительный промежуток времени, автовладельцы даже спилили металлические ограничители, которые сдерживали заезд на тротуар. Прошу устранить проблему, т.к. существует угроза для пешеходов и восстановить тротуар, по нему стало опасно ходить. Спасибо.


Галина
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: г. Курчатов
Сообщение №: 50800
Опубликовано: 06 Сен 2019 15:09
Закрыто: 26 Сен 2019 15:11
Ответственный: Администрация города Курчатова

Ответственный Администрация города Курчатова

На сегодняшний день план проведения ремонтных работ на 2019 год сформирован, проведены электронные аукционы по выполнению данных работ и определен подрядчик. Вопрос восстановления тротуара междеу домами 7а и 9 по ул. Садовой будет рассмотрен в 2020 году при формировании адресного списка проведения ремонтных работ на внутриквартальных дорогах города.

26 Сен 2019 15:10

Галина

Добрый день! Будем ждать положительных перемен именно в БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, пока их нет.

21 Сен 2019 17:33

Ответственный Администрация города Курчатова

Данная информация передана в УК и ГИБДД и в ближайшее время будут приняты меры.

12 Сен 2019 09:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×