Я, Окунева Лариса Ивановна, сообщаю, что необходимо благоустройство детской площадки перед домом по ул. Радищева, д. 69/1. Контактный телефон: 89513114152


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50805
Опубликовано: 06 Сен 2019 15:09
Закрыто: 19 Сен 2019 11:10
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017 № 3256 (в ред. от 29.04.2019 №820) «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» утвержден адресный перечень дворовых территорий. Жилой дом №69/1 по ул. Радищева включен в адресную программу на 2021 год.

19 Сен 2019 11:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×