Я, Алешкин Алексей Юрьевич, сообщаю, что необходимо отремонтировать дорогу в Курской области, Железногорском районе, Ивановское СНТ «Шахтер». Контактный телефон: 89513216724


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 50812
Опубликовано: 06 Сен 2019 15:27
Закрыто: 07 Окт 2019 16:49
Ответственный: Администрация Железногорского района

Ответственный Администрация Железногорского района

Работы по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог ведутся за счет средств муниципального дорожного фонда Железногорского района в отношении автодорог, включенных в утвержденный Перечень автомобильных дорог местного значения, межселенных дорог, расположенных в границах территории муниципального района «Железногорский район» Курской области (далее Перечень). В вышеназванный Перечень автомобильная дорога к СНТ «Шахтер» с/о Ивановские не входит, поэтому на расходование денежных средств из бюджета муниципального района «Железногорский район» Курской области отсутствуют законные основания.

07 Окт 2019 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×