Я, Пахомова Татьяна Васильевна, сообщаю, что не работает уличное освещение около дома №35 и по дороге. Контактный телефон: 89508779353


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50817
Опубликовано: 06 Сен 2019 15:34
Закрыто: 11 Сен 2019 10:11
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

работы по восстановлению наружного освещения будут выполнены в рамках энергосервисного контракта.

11 Сен 2019 10:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×