Я, Романова Анна Васильевна, сообщаю, что не работает уличное освещение. Контактный телефон: 89510757679


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50821
Опубликовано: 06 Сен 2019 15:42
Закрыто: 11 Сен 2019 10:12
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

работы по восстановлению наружного освещения будут выполнены в рамках энергосервисного контракта.

11 Сен 2019 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×