Я, Пронина Яна Игоревна, сообщаю, что проблема связана с очередью в детском саду (№105, 119). Контактный телефон: 89045218088


Лепесткова Варвара
Тематика: Социальная сфера
Образование: Наличие очереди на места
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50828
Опубликовано: 06 Сен 2019 15:50
Закрыто: 12 Сен 2019 09:29
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Уважаемая Яна Игоревна! Рассмотрев Ваше обращение по вопросу обеспечения местами в МБДОУ № 105, № 119 Пронина Никиты Денисовича, 02.03.2016 года рождения, и Прониной Валерии Денисовны, 30.04.2017 года рождения , сообщаю следующее. В настоящее время (на основании п.4 ст.67 Федерального закона от 29.12.2012 года № 273) решить вопрос по указанным в обращении дошкольным образовательным учреждениям не представляется возможным в связи с отсутствием свободных мест в группах детей данного возраста. Дополнительно сообщаю, что решить вопрос обеспечения местами детей в ближайшее время возможно в МБДОУ № 113 (ул. Черняховского, 26), № 91 (ул. Энергетиков, 9а), № 81 (ул. Серегина, 19а), № 121 (2-й Ольховский пер., 30), № 69 (ул. Менделеева, д. 6 а) после их регистрации в качестве нуждающихся в обеспечении местами. Для получения консультации по данному вопросу Вы можете обратиться в отдел дошкольного образования комитета образования города Курска (ул. Радищева, д. 103, тел.: 70-14-59).

12 Сен 2019 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×