Я, Григорьев Игорь Петрович, сообщаю, о проблеме с освещением по ул. Восточной на пересечении ул. Чапаева. Контактный телефон: 89081266515


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50830
Опубликовано: 06 Сен 2019 15:52
Закрыто: 11 Сен 2019 10:42
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

работы по восстановлению наружного освещения будут выполнены в рамках энергосервисного контракта

11 Сен 2019 10:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×