Я, Захарова Нина Александровна, сообщаю о проблеме с тротуарами на Волокно.


Лепесткова Варвара
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 50832
Опубликовано: 06 Сен 2019 15:54
Закрыто: 23 Сен 2019 09:39
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Финансирование на ремонт автомобильных дорог и тротуаров города Курска по отрасли "Жилищно-коммунальное хозяйство", в текущем году, кроме как на ямочный ремонт дорог, не определено в связи с чем, запланировать какие-либо работы капитального характера не представляется возможным. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия тротуара по указанной улице включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве.

23 Сен 2019 09:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×