Я, Пронин Василий Кузьмич, сообщаю, что рядом с иепархией большая яма, которую необходимо засыпать. Контактный телефон: 89195183006


Лепесткова Варвара
Городской округ: г. Курск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 50833
Опубликовано: 06 Сен 2019 15:58
Закрыто: 24 Сен 2019 08:20
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Ремонт асфальтобетонного покрытия по указанному адресу включен в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве

24 Сен 2019 08:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×