Я, Маркин Александр Анатольевич, сообщаю, что на ул. Павлова 4-6 свалка и заросли. Контактный телефон: 89107303885


Лепесткова Варвара
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50838
Опубликовано: 06 Сен 2019 16:04
Закрыто: 07 Окт 2019 13:37
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитет направил в управляющую компанию ООО УК Курска, в чьем обслуживании находится дом №6 по ул. Павлова, письмо о необходимости надлежащего содержания закрепленной территории.

07 Окт 2019 13:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×