Я, Сеина Лидия Ивановна, сообщаю, что детская площадка находится в неудовлетворительном состоянии. Контактный телефон: 89609844444


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50846
Опубликовано: 06 Сен 2019 16:12
Закрыто: 18 Сен 2019 14:20
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено привести в удовлетворительное состояние детскую площадку, по указанному адресу.

18 Сен 2019 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×