Я, Шевцова Любовь Владимировна, сообщаю, что необходимо произвести ремонт дороги по ул. Луговой, а также съезда с дороги. Контактный телефон: 89092383390


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50848
Опубликовано: 06 Сен 2019 16:14
Закрыто: 18 Сен 2019 14:23
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Ремонт асфальтобетонного покрытия по указанному адресу включен в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.

18 Сен 2019 14:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×