Я, Киселева Оксана Геннадьевна, прошу убрать мусорные контейнеры из под окон дома №69 б. Контактный телефон: 89092363273


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50850
Опубликовано: 06 Сен 2019 16:17
Закрыто: 12 Сен 2019 13:50
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

за организацию, создание и содержание контейнерных площадок отвечает управляющая организация (или иная организация, которая управляет МКД).

12 Сен 2019 13:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×