Я, Перелыгина Валентина Николаевна, сообщаю о интенсивном дорожном движении по 1-4 Щигровским переулкам, но отсутствуют тротуары. Контактный телефон: 89192786895


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50853
Опубликовано: 06 Сен 2019 16:23
Закрыто: 26 Сен 2019 11:00
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Из-за дефицита местного бюджета, решить все имеющиеся в г. Курске проблемы (необходимость в строительстве, реконструкции и ремонте ряда наиболее загруженных автомагистралей) в полном объеме и в кратчайшие сроки не представляется возможным. По состоянию на сегодняшний день с большим трудом удается изыскать средства на продолжение работ на объектах, начатых ранее согласно заключенным муниципальным контрактам. Ремонт дорог по переулкам 1-4 Щигровским включен в потребность.

26 Сен 2019 11:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×