Я, Колесникова О.Г., сообщаю, что необходимо благоустройство пешеходного перехода от от остановочного пункта «1-я Стрелецкая» в сторону ж.д. вокзала. Контактный телефон: 89508707446


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50859
Опубликовано: 06 Сен 2019 16:30
Закрыто: 11 Сен 2019 09:27
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

На ул.1-я Стрелецкая пешеходные переходы обустроены в соответствии с проектом организации дорожного движения на улицах города Курска, который разработан специализированной проектной организацией на перспективный период, согласован с ГИБДД и является основным нормативным документом по организации дорожного движения и в соответствии с ГОСТ 52766-2007 «Дороги автомобильных общего пользования. Элементы обустройства» (пункт 4.5.2) пешеходные переходы в населенных пунктах располагают с учётом сформировавшихся регулярных пешеходных потоков, расположением объектов притяжения пешеходов.

11 Сен 2019 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×