Я, Апалькова Нина Николаевна, сообщаю, что не благоустроен парк «Аллея ветеранов», нет освещения, трава не убрана. Контактный телефон: 342626


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50865
Опубликовано: 06 Сен 2019 16:35
Закрыто: 11 Сен 2019 10:47
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по восстановлению наружного освещения, где есть осветительная арматура по ул. Союзная, д. 71 будут выполнены работы в рамках энергосервисного контракта. Покос сорной растительности будет выполнен при выделении дополнительного финансирования на эти цели.

11 Сен 2019 10:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×