Я, Власова Вера Кузьминична, прошу установить уличные перила.


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50870
Опубликовано: 06 Сен 2019 16:40
Закрыто: 11 Сен 2019 14:15
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу установки ограждения вдоль автомобильной дороги по ул. Народная, сообщаю, что денежные средства на данные цели не предусмотрены.

11 Сен 2019 14:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×