Здравствуйте, я Каракулина Анастасия Сергеевна , проживающая по адресу проспект Кулакова 7 кВ 213, наш дом относится к жилищной компании «сейм « главой которой является Дроздов В В , я вам уже писала о моей проблеме , в моем доме течёт крыша и меня заливало в течении всей зимы , ремонт пришёл в негодность , на мои заявления в жкх не было ни какой реакции , после вашего письма к нам приходила комиссия в июне , составили акт о ущербе нанесённый квартире , пообещали сделать крышу и на этом все , на наши звонки Дроздову ВВ слышали только отговорки ( якобы сделать нужно слишком много крыш , рук не хватает и нужно нанимать ещё людей ,а это деньги , так что ждите дойдёт очередь до вас ) говорил нам директор , но по сей день крыша не сделана , компенсация не выплачена , все стоит на месте ! И на последний звонок нам ответили крайне грубо , по хамски и сказали что на нас нет времени и людей и когда все сделается ни кто не знает ! Я прошу Вас отреагировать на наше письмо , ибо скоро зима и подставлять ведра к струе воды и видеть вновь искрящееся выключатели и розетки очень не хочется .


Анастасия Каракулина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50881
Опубликовано: 06 Сен 2019 20:16
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×