От Колоса до Большевиков улица прекрасно освещена, но дальше ночью освещения нет. На перекрёстке 50 лет Октября - Суворовская также не бывает освещения. Оно то бывает, то нет..чаще не бывает.


Александр Федюшин
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50884
Опубликовано: 06 Сен 2019 21:24
Закрыто: 11 Сен 2019 10:43
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

работы по восстановлению наружного освещения будут выполнены в рамках энергосервисного контракта

11 Сен 2019 10:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×