Здравствуйте! У нас на улице 2-я Пушкарная есть общая проблема у нас в электросети напряжение 170-195 вольт, при допустимом 220в +/- 10в. В связи с этим бытовая техника в моём доме и домах моих соседей работает не корректно. Стиральные машинки и посудомоечные машины не включаются, а холодильники не выключаются, микроволновые печи не греют, а котлы отопления самопроизвольно выключаются и в итоге техника выходит из строя. Мы обращались в энергокомпанию не однократно, они приезжали делали замеры подтверждали что напряжение маленькое, но при этом ни чего сделать они могут(во всяком случае они так сказали). Эта проблема у нас давно и решить её в энергокомпании видимо не хотят. Просим вас разобраться в этом вопросе и нам помочь.


Антон Кравченко
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50891
Опубликовано: 06 Сен 2019 22:20
Ответственный: Администрация города Курска

Антон Кравченко

В том то и дело что обращались и не раз. Результат нулевой!

12 Сен 2019 21:46

Ответственный Администрация города Курска

Это частный сектор, жителям необходимо обратиться в АО "Курские электрические сети". Данный вопрос не находится в компетенции комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска.

11 Сен 2019 09:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×