Я, Симунина Наталья Николаевна, сообщаю, что после бури произошел обрыв провода. Не работает уличное освещение. Контактный телефон: 89510851105


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50916
Опубликовано: 07 Сен 2019 10:54
Закрыто: 11 Сен 2019 14:16
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Заявка на восстановление наружного освещения передана подрядной организации. Вопрос находится на контроле.

11 Сен 2019 14:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×