Я, Морозова Валентина Владиславовна, сообщаю, что не работает уличное освещение по ул. Щемиловка д. 14. Контактный телефон: 89081284923


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 50917
Опубликовано: 07 Сен 2019 10:56
Закрыто: 11 Сен 2019 14:16
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По восстановлению наружного освещения будут выполнены в рамках энергосервисного контракта.

11 Сен 2019 14:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×